Катерина Небольсина

что лучше? пробежать 1км или на скакалке 1000раз? как скакалка влияет и как лучше похудеть?

Стас Кор

смотря что бы будешь делать на скакалке. как скакалка влияет? она доминирует, властвует и унижает, развивая комплексы.

Владимир Никитин

ЛУЧШЕ - если применять ОБА!

Вот только весьма сомневаюсь, что на прыгалке Вы сможете хоть сотню осилить. 🙂

Катя

кардио должно длится не менее 1 часа, и что важно при пульсе 120-140 уд/мин!

Джоли Drakon

Скакалка будет гораздо лучше. Во время скока вы напрягаете мышцы, но вы этого не чувствуете. Начинать качаться.

Елена Костюковская

у скакалки интенсивность будет побольше, калорий сгорит больше, за то же время бега