Дмитрий Баев

Не интересно жить. Все говорят, найди хобби. А как его найти? Ничего не интересно.

Лея Премыслер

а ребенку все интересно!
значит надо стать ребенком

Денис Калугин

Мне интересно ...мое хобби - путешествия ))) Что может быть интереснее ...выберите себе страну ..почитайте о ней ...можете даже попробовать выучить язык ...потом надо денюжки копить ...визу делать ..все интересно и заманчиво ))

Вячеслав Жуков

коллекционируй деньги

Ми
Михаил

Не интересно жить? Ну тогда хорошим хобби может быть коллекционирование холодного или огнестрельного оружия, можно ещё собрать много видов ядов, верёвок с мылом, того и глядишь станет интересно, а нет, то всё под рукой, валяй...

НЕ
Наталия Евсеева

У вас внутри тёмное подселение. Оно вас блокирует и жить мешает. Нужно удалять

А*
Агата ***

Если все так говорят, то попробуй найти "скрытую" в тайне от всех хобби.

Андрей Буробин

тогда изучай мир после смерти.
Возьми путеводитель по мирам после смерти: Тибетскую книгу мёртвых.
Если тебе ничего не интересно в мире живых, то может заинтересует что-то в мире мёртвых.
Живой ты или мёртвый выбор всегда существует!

Ол
Ольга

никого не слушай, ничего не интересно - это и есть твой интерес, осталось развить его до хобби

Ekaterina Ponomareva

так вы никогда не найдёте, потомому что вы незнаете что ищете... вспомните свою детскую мечту, идите за ней, и знайте, её никогда не поздно воплотить, а советы: колекционирование вещей и прочие, то же самое что и антидепресант во время депрессии. Сделайте что нибудь такое, а чём потом будете вспоминать всю жизнь. Выйдете из этой серой скучной жизни.