Ольга Мамышева

Впадание в детство - это что?

Шеличь Виталий

- " Важно - Не Впадение, А Невыпадение Из Детства !!!Ведь В Душе Все Мы В Определённой Мере Дети !!!"

Татьяна

это радость

На
Наталья

Наверно есть варианты, но как один из - это желание вернуться в невинность. Как Христос часто сравнивал детей с теми кому дано Царствие Божие .Он имел виду саму суть этого статуса. Путь Христов направляет человека в детство, но немного другого, духовного рода.
20 Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни.
(1Кор. 14:20)

Мария Таранова

Форма психологической защиты, называемая "регрессия"!

Наталья Маслова

это старость.... серьезно