Марина Комарова

Вопрос на сообразительность атеистов-«Смотрите внутри»

Православные в нашей стране составляют 1-3 % населения. Церковь обвиняют, что она одурачивает народ и выколачивает деньги у доверчивых людей. Как такое с точки зрения пишущих здесь мудрых атеистов может происходить, если остальные 97-99% населения ненавидят православных или безразличны к ним, а также 363-365 дней в году не бывают в храмах.

Екатерина

статистика-это женщина в купальнике-всё подчёркивает, а главное -не видно... многие считают себя христианами -потому что так удобно ...быть со всеми в стаде.... не зная, что волками написан устой и правила, чтобы мирно шли на бойню.

Нтусиk

Не выколачивают пока - не торопите события! Встречный вопрос - зачем вам вся эта статистика? Или чувство гнета от 97-99% населения России усиливает вашу веру в Бога - странно это как то. С праздником вас Виктор!

Ирина

Верят в бога значит верующие а ходят ли в храмы и ведут ли себя нравственно не имеет никакого значения ибо понятие верующий не равно понятию нравственный и хороший человек.

Ол
Олег

По оценке РПЦ в РФ сейчас от 82 до 92 процентов верующих.
Врать не надо.

Алексей

По всем СОЦИОЛОГИЧЕСКИМ ОПРОСАМ в России 80% - православные. Атеисты - это как раз таки 3-5%, зато крику и визгу от них больше всего.

Garik

а никто и не говорит что церковь выколачивает.. . я православный но такого не слышал.. . атеисты просто уверяют и ищут доказательства Бога.... дай им доказательства и церковь будет ломится от вчерашних атеистов.. . или я не прав ???

Ир
Ирина

Виктор, верующих уж ни как не 1-3 %, что за бред?