G!
Gunner !!!

В вопросах набивания кошелька служители культа демонстрируют потрясающую сообразительность(см внутри)

Ма
Мауфия

вы изложили свою точку зрения .а вопрос-то в чем?

Иван

Прочла! Ужас, как впечатлило!

Ан
Антон

они всегда отличались умом и сообразительностью в отношении набивания кошелька.

Ilo

«ФЦП была сделана не после падения метеорита, а уже давно»
Обновлено: 20:53 (мск)
Тема: Взрыв метеорита над Уралом
О том, что из себя представляет разработанная еще в 2010--2011 годах ФЦП по противодействию России космическим угрозам, которая предполагает выделение 58 млрд руб. на 10 лет, «Газете.Ru» рассказал один из разработчиков программы, завотделом ИНАСАН Лидия Рыхлова.

Ан
Антон

Кто-то, из религиозных деятелей пошустрей, торгует алкоголем и сигаретами, не платя налоги. Во где прибыли, аж завидно.

Ел
Елена

доверяй - но проверяй

Ко
Костя

Бредовенький какой то вопрос))))) В прочем как обычно)

Дархан

Как же они собираются "противодействовать"?
Очень любопытно...Видимо силой молитвы отклонять орбиты приближающихся космических объектов...Но тогда нужно создать православную обсерватории для наблюдения за твердью небесной.

Ба
Баркова

Пусть покупают те, кому хочется быть обманутыми!"

Александр

Это верно ...увы

Са
Сая

24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
(Матф.6:24)

Аня

Вот и тема для размышления)),демонстрируют,конечно...пастухи тоже овец стригут периодически

Alejandro

---опять обьелся утки газетной и многих подсадили на тему лишь бы стебаться

Татьяна

"Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам стало быть с руки".

Ta
Talant

да ладно, проехали!

Александра

То что любой т.н. служитель Господа по-сути служитель собственного кармана давно известно... Ничего нового)))

Ярослав

Так исторически сложилось 🙂

Ещё в 1865 году некто Прыжов написал книгу о 26 московских юродивых и пророках.
ЗЫ. Если интересны сии технологии - в личку, книжица всего-то пару метров весит))

Николай

Вы видимо хотели открыть ещё одну Америку?, слаб материальчик...

Александр

пипл хавает!
и просит добавки.
серость, тупость и тугодумие...
посмотри, братан (сеструха), скока в этом разделе (за деньги!) животрепечущих вопросов типа:
угадай по фотке (имени, фамилии, дате рождения) будут ли
-отношения
-сношения
-свадьбы
-женитьбы
-развод
-случка
-получка (я про зряплату)
колдуны и видящие отвечают!
Но! Заметьте!Ни одна Глоба, Ванга и прочие пустобрёхи не прдупредили о болиде!
Зато ясен пень-во всём виноваты власти
ПИПЛ ЖРЁТ В ПОЛНУЮ ГЛОТКУ ЛЮБЫЕ БРЕДНИ!
Не мешайте! Они сами проплачивают.

Вікторія

Снова богосрач....интересно, церковь вообще по поводу метеорита еще не высказывалась. а у дураков уже в жопе свербит обличать , клеймить и жечь глаголом....смешно...п%дарасы....))))