Дмитрий Федоренко

а вы когда-нибудь падали в обморок на уроке(перемене)

Дмитрий Лаврентьев

только в кабинете врача - спицы из руки вытаскивали

Дима Морозов

На школьной линейке.

Виталий Красилов

я ни разу не была в школе беременной...

Супер

Падал всего один раз в детстве при уколе, самовнушение видите ли

Вячеслав Веселов

нет наоброт валил и отправлял в безсознание

Иван Мармулов

Было омрачное состояние, когда в глазах все белеет и дрожь в коленях. Но это у меня было из-за того, что я не кушал уже 4/5 день, потому что у меня семья была в то время, когда умер мой отец - бедной. Но сейчас я это вспоминаю, как о страшном сне. Тяжело то, что ты приходишь домой из учебы, а дома ничего нет из еды, и денег даже копейки нет, чтобы пойти в магазин и купить поесть. Ужас!

Домой приходишь, и не о уроках думаешь, а о еде: куда пойти, чтобы занять денег, или хотя бы поесть что-нибудь спросить у знакомых. Это очень унизительно, потому что такое чувство, когда ты считаешь себя каким-то неполноценным и нищим.

Никому такого не пожелаю, через что я прошел. Сейчас мне 24 года, и я хотя бы могу найти работу, чтоб себя обеспечить, если что. А в 15 лет - это очень тяжело.

ОК
Оксана Кучерова

Не кормят или забеременела?

Александра Журавлева

Я никогда, а моя сестра в детстве постоянно падала в обморок и я ей ужасно завидовала.

Юлия Дмитриева

Нет. Но Вы девушка, так что ничего страшного.

Светлана Дрогалина

Нет, но хотелось бы