По
Полина

лачетти? приора? фокус 2?

вариантов много всякие киа рио, гранта, авео, пежо 307, и тд и тп

народ подскажите что брать то? ? чтобы не ломалось и не дорого))) \

в данный момент склоняюсь к лачетти ибо она будет 9-11года за 300-350

приора будет 250-350 хэлп хэлп хэлп не могу больше на матизе ездить

Елена К

фокус. Ну только не приора

Наталия Корягина

бери все кроме приоры не прогодаешь

Маргарита Морослина

Фокус 2 - вне конкуренции из этой троицы, так что стоит выбрать именно его. Почему? Надёжная, динамичная, комфортная и бензина ест в меру.

Герман Иванин

Лачетти - устаревшая

Рио - на любителя

Авео - двигатель с навесным и КПП - китайского производства

Я бы посоветовал Рено Меган 2

Артем

только не приора. фокус 2 бери

Андрей Власов

новую приору. запчасти дешевле))

Дмитрий Кузнецов

Не ведитесь на дешевые маркетинговые ходы западных стран: берите отечественный автомобиль, сэкономите на обслуживании.
Сейчас мало хороших иностранных автомобилей с ценником ниже 1 млн

Виктор Казарин

Посоветую лачетти бери хэчбэк смотрится красивее. ну а если позволяет денежка, можно что-нибудь получше возьми.

Галеев Айдар

Лачетти или Рио. Попрактичнее выйдут и посвежее получатся. Только не Пыж и не приора!

Серёга Соловьёв

Если не боишься дорогих частей и потраченное время на их поиски то лачети.. а если боишься то приору

Ва
Валентина

Фокус-2,но после однозначной диагностики на СТО

Кирилл Красноруженко

Вместо железного извозчика приобретите живого коня с каретой. Таким путем станете долгожителем и сможете заработать на извозе туристов, молодоженов, детей.

Светлана Козаченко

Лачетти или фокус. (Фокус покапризнее)

Ольсен Рубина

Фокус 2 либо Лачетти (Но она морально устарела) , Пыж я бы не советовал, и уж точно не Приора при таком раскладе.

Роман Пчелкин

Руководство Форд Фокус 2

Chevrolet Lacetti обслуживание

я за лачетти, фокус будет сыпаца, лачетти проще в ремонте