Юрий Носиков

А правда говорят, что в Японии на Лансерах ездят нищие, а в Рашке - дураки?

Японские авто отстой а лансер это вообще гумно, ваз и то лучше.

Лансер хлам на колесах, поддержите меня знающие, одни нищие берут эти машины

Японские авто самые дерьмовые из машин, старый немец и то лучше.

Урааааа, меня поддержали продовайте своих японцев и берите немцев хоть десяти годовалых они в сто раз лучше.

Наконец то я нашел поддержку тут а то меня не поддерживают на других форумах. Везде пишут что японцы одни из лучших.

Михаил Мартынов

японцы даже не ездят на авто потому что поезда ездят быстрее

Чукалин Юрий

Японцы делают одни из лучших машин! особенное, если они собираются в японии!
а вот таз - это дерьмо)

Яна Дамирова

А ты сам на чем ?

Сергей

и весь мир бардак (((

Ритатуля

Mitsubishi Lancer - неплохой японский автомобиль.
По виду практически идентичен с Lancer Evolution, в связи с чем интерес на эти автомобили достаточно высок.

Анна Ситикова

Я бы сказал это вообще о японских машинах.

Ирина Алмазова

ну тачка одна из дешёвых, следовательно, от истины это недалеко

Константин Кирюшкин

потому что помидор

Юлия Андреевна

да, да только одни бомжи и ездят на них

Anna Vologina

походу дела, потому что турбо скайлики там никого не удивляют...

Св
Светлана

Все правда! Везде один отстой, кроме немецких авто (bmw,мэрс, фольц) Мицубиси галант 2000-2003 гг вроде красивый тазик )))

Ан
Антон

Не правда.

Дмитрий Соседко

япошки-электроника, немцы железо. Ну а ты дурак (извини) не у всех есть деньги на хорошие машины