Алексей Баранов

Есть запись видео торгового центра. Там проходит много людей...

Там проходит много людей. Нужна программа в которую это видео загружаешь она считает количество людей. Есть такая?

Или может кто-то сможет её написать?

Купить оборудование накладно.

Если у кого ещё есть какие мысли рад услышать.

Нужно просто считать.
Сколько прошло людей
Сколько подошло к отделу

Елена Соболева

По моему такую программу написать весьма сложно и обойдется она куда дороже оборудования. (на сколько я знаю программирование) . Лучший вариант по моему если денег так уж в обрез заказать у толкового программиста и радиоэлектронщика датчики. Они будут инфракрасными (на сколько знаю такие сделать весьма не дорого) и на комп через скажем USB в написанной программе запоминать количество срабатываний датчиков, Это по моему будет лучше тк:
1) дешево
2)можно вести статистику или даже строить графики.

Аслан Абаев

поставь видеорегистратор и считай себе на здоровье и обстановку будешь видеть и все нюансы

Алексей Жулёв

Билеты на входе продавай, так точно не ошибёшься!)))))