Александр Бочаров

С молодым человеком в планах открыть салон красоты. подскажите что для этого нужно кроме денег естественно. какие знания?

Irinka Gosteva

Нужно поработать в салонах красоты некоторое время.

В*
Виктория ***

достаточно представлять как салон красоты может выглядеть и функционировать естественно он должен быть лучше других

Мария Кравец

нужно изучить работу салонов и собрать самые передовые фишки.... вот и все

Неля Щабельская

что значит вот и все))).. . для открытия любого бизнеса нужны знания и финансовая грамотность.. . а что открывать, салон красоты либо продавать мебель абсолютно не важно. Да кстати для открытия бизнеса деньги практически не нужны. Если интересно пишите

Анна

Нужны знания о рекламе, поэтому предлагаю вам себя, помогу раскрутиться в социальных сетях, пишите.

Маруся ******

Осторожнее с молодым человеком, часто просто кидают, вы тогда будете не первая, но и не последняя. Практичнее открыть это дело самостоятельно, особенно если требует вложения денег. Для бизнеса особых знаний не требуется, достаточно здравого смысла.
В основе сначала получите образование, желательно высшее, а потом и приступайте к делу.

Александра Шаповалова

Хотел бы поинтересоваться, раз Вы планируете этот бизнес открыть, каким образом Вы будете вести учёт своих старых и новых работ, эффективность работы и прочее? Готовы ли Вы например покупать некую программу для своей работы?