Ксюнька Ксю

Скажите пожалуйста что одеть на свадьбу даме 36 лет фигура пухленькая???? (не невеста) (не невеста)

Mari Djon

брючный классический костюм, платье, подчеркнуть что надо, спрятать что не надо. Зависит от особенностей фигуры.

Евгений Грачев

нарядную одежду с вертикальными линиями строгого кроя
например, платье из ткани типа атласа на жёсткой основе в районе талии (или на утягивающее бельё) и на плечи - тонкий жакет строгого кроя, приталенный, с рукавом 4/5
с декольте это всё должно быть
Вам надо подчеркнуть декольте (это ваш +), утянуть талию, задрапировать ноги ниже колен, чтоб угадывалась попа соблазнительно, но ничего не обтягивало, а развевалось
и одеть каблуки
И причёску без кучеряшек. элегантно-изогнутые линии. Не делайте на голове клумбк

Рустам Багаев

Брючный костюм))

Галина Дмитриева

платье правильного фасона)

Юлия Изюмникова

Почему сразу "брючный костюм" или "вертикальные линии"??? Или "декольте"? А если нету ничего в декольте? Или фигура "яблоко" и вертикальные линии тут противопоказаны?? ? Просто такие вопросы надо задавать предъявляя фото собственно ТЕЛА ))) чтобы можно было реально оценить достоинства и недостатки фигуры. А то если у вас рост за 175 и вы пухлая, ТО КАКИЕ ВАМ ЕЩЁ КАБЛУКИ?? ?
но правильное утягивающее бельё вам не помешает. Но! Присмотреть ДО, и купить ПОСЛЕ того как решите в чём идти