Ро
Роман

Мужчина с Венерой в Весах подскажите как ему понравится? Какие девушки им нравятся : внешность, характер и т. д...

Андрей Шушлебин

вот именно) ) внешность им нравится) красивые, интеллигентные, фигура скорее изящная, таких привлечет блондинка в светло-голубом прикиде)) ) мой знакомый так и говорит, что лицо красивое нравится, "размеры" скорее небольшие, в общем утонченный богемный образ и он ваш)) ) собственно мужчинам с венерами в воздухе нравятся легковесные девушки)

Саша Topsecreat

http://socio-life.ru/sovmestimost-po-venere-venera-v-vesah-chast-1.html
не знаю, как сделать, чтобы отсюда прям можно выйти на сайт.
совместимость по Венерам. интересно