Рустамбек Турсунов

Посоветуйте книги про метро, которые основанны на реальных событиях и еще посоветуйте в какой раздел этот вопрос писать

имею в виду про город под землей про пропажу людей что-то в этом роде)

Снежана Рябухина

Добрый день, Артем. Книги про исчезновение людей в метро как-то сразу не вспомню, единственное, что пришло на ум - "Рок-н-ролл под Кремлем" - Корецкий Д. А. . Это целая серия книг о шпионаже, Начиная со втрой книги (найти шпиона) одним из главных героев становится диггер-одиночка Леший.

Серия: Рок-н-Ролл под Кремлем

1. Рок-н-ролл под Кремлем
2. Найти шпиона
3. Спасти шпиона
4. Еще один шпион
5. Освободить шпиона

Вы спрашиваете в каком разделе лучше задавать подобные вопросы, мне кажется лучше всего их задавать в разделе "Искусство и Культура" в подразделе "Литература"