Даша

На каком году жизни можно пересаживать каштан?

посадили каштан (в одну лунку 10 штук) теперь их надо рассаживать. Когда можно пересадить каштан (через сколько времени после посадки)???

Юл
Юлия

Мне в том году привезли родственнички, надерганные во дворе под каштаном, пихнула их рядышком, не особо на удачу надеясь, а они все распустились в этом году. Так что рассаживайте. У себя перед подъездом сажали, правда давно, так его 3 раза соседи успели пересадить, растет. Главное желательно с комом побольше (или хотя бы корни от земли особо не отряхивать) , а потом пролить получше.

Marina

Согласна с Татьяной. Чем раньше, да и взрослое дерево трудно пересаживать, ведь корни повреждать нельзя.

Ал
Алла

чем раньше - тем легче перенесет пересадку