Татьяна Русанова

Слабость женщины это ее вседозволенность в браке? Сильные ведь отвечают за слова и действия, а бабы распустились все?

Flower

да, есть такой момент, который женщины используют для манипулирования в семье.
Надо очень четко это отслеживать иначе сядут на шею

Рустам Курбанов

Она думает, что ей в браке все можно, потому что мужчины ей все позволяют. Баба, как избалованный ребенок, если ему все позволять получится не пойми что...