А для сильной женщины её слабости преодолимы? :))

Анастасия Белоусова

Нет. Слабости должны быть. А если она сидьная, значит слабости незначительны

Маргарита Морослина

а смысл ???)))
даже сильная женщина и НЕ может и НЕ дОлжна быть ТОЛЬКО сильной.. . )))
и потом.. . свои слабости мы, сильные женщины, в себе холим и лелеем = они придают нам иногда так НЕдостающей пикантности изюминки...)))

Татьяна

Да! При наличии желания с ними бороться.

Сергей Демьянов

Преодолимы, главное знать ради чего, иначе это не имеет смысла, а сильные умные как правило)

Петр Петров

Сила в ее слабости... чем слабее женщина, тем она сильна, значит все в ее руках))

Kristina

А эта сила - видимость. Свои слабости она даст увидеть только чуткому , умному и понимающему взгляду. Только тому, кому доверится. Скорее прячет ,а не преодолевает.

Сергей Карапетьянц

У сильной женщины слабостей не может быть по определению, какая она в таком случае сильная ?

Евгений Лайнопуло

если она их обозначила, значит преодалеет