Игорь Малиновский

Если ревность обоснована, её уже нельзя назвать слабостью или...?

Игорь Игорь

А чем может быть "обоснована" ревность? Низменными инстинктами?

Игорь Ходякин

Ревность-это спутница любви! И сила её такая же, как и любви.

Ольга Маширова

А кто её обосновал? Ваш логический ум? Или ум Ваших подруг? А Вы уверены, что Ваш ум объективен? А может ли вообще, логический, линейный ум быть объективным? Ревность - комплекс неполноценности и неуверенности в себе. И это не надо оправдывать. С этим надо работать...

Роман Селивёрстов

Ревность всегда будет слабостью.