Екатерина Филютич

Почему девушка обидится если назвать её собакой, это же как назвать её верной?

Валерия Корзенникова

мораль.. . в обществе принято называть зайкой (тупым существом с хорошим мехом способного к бесконтрольному размножению) чем преданной собакой. Девушки обижаются даже на то что ты называешь их женщинами, не то что бы собакой))

Ольга Филиппова

собака преданная но не верная. продаст вас за колбасу.

117 Пилот

это как назвать тебя кобелём

Марина Марина

Ты значит пес

Николай Бохан

как и бешеной или ещё чего

Ирина Панина

А зачем называть собакой, если можно назвать верной. Это понятнее, и никто ни на кого не обидится

Mint Wind

ну ты и дебил