Анастасия Бармина

Можно ли её назвать личностью? Почему?

К примеру весь класс не уважает девушку, долгое время, там обзывают, и тд, она ничего плохого им не делала, не один с ней не общается.. вот и получается она одна, а они все за одно! Ну может одна пообщаться.. это так спросить что то по предмету, можно ли её по этому сказать что она личность? Или наоборот это очень плохо? Раньше тоже не общались с одной, которая с ней дружила, но потом она стала курить пить, и про ту что не уважают совсем забыла.. стала вместе с ними общаться.

Ni
Nikto

все мы личности

Trancer Trancer

Раньше она была ею, а теперь она потеряла свою личность.. . и стала бараном в стаде.

Татьяна Семёнова

Этот человек и есть личность! А те кто занимается подавлением. Впрочем это на их совести. Мне почему то их жалко.

Cветлана

Она личность. Она одна и при этом не унижается, не лицемерит и не подстраивается ни под кого.
Трудно быть изгоем и не потерять себя. Не всем это дано. Личность.

Настюнчик Красатуньчик

она может стать сильнее общества, иногда такие люди могут научиться противостоять обществу в одиночку, вот тогда это будет личность. Еще пример, если кто то из всего стада, вдруг начнет с ней общаться, несмотря что все против нее, то этот человек тоже будет личностью. Я так считаю

Нахблянту Сукиблин

Личность формируется. Долго.