Антошка Макоткин

Как можно назвать газету? И еще надо пояснить почему её так назвали

Любовь Примаковская

Сперва надо определиться с содержанием газеты и для какой аудитории она делается, а потом уже о названии думать.

Ка
Капитолина

газета на медицинские темы"Медицинская газета",газета "Культура" все культурные события, газета учителей-"Учительская газета" и т. п.

Дмитрий Лабзин

" ЛИНЗЫ "- и мед и пед и промышленносить Все видим