Drkhair

Люди, как можно назвать газету?

Я начинающий репортёр, мне предложили сделать газету, но я понятия не имею как её назвать. Материал у меня есть. Подскажите пожалуста!

Спасибо за предложения, я всё учту, название уже выбрано "По секрету" Спасибо, Вам за оказаную помощь.

Марина

Дибилизация.

Андрей Папук

начинающий репортер с собственной газетой?)))) )
поработай сперва в уже существующих СМИ лет 10, разберись хотя бы что к чему. И репортерского опыта наберешься, и нюансы медиабизнеса узнаешь.

Gusserus

"моя правда".

Тимур Галиев

" Инородная жизнь"

Jh

"Искра")))))

Оксана Веретенникова

так и назови "начинающий репортёр"....

Furkat

коммунизм здох

Маргарита Красикова

свет, мир, правда, рай, российские будни, Россия, правда России

Ро
Роман

Газета про жизнь....) ) или народная газета ))) о чем будете писать в ней???

Анастасия Гусейнова

думать иначе)
у кота 9 жизней и вам надо прибавить)
и тогда можно назвать газету как вам хочется)

Александртатьян

Профиль газеты? Тематически - какой материал? Целевая аудитория - какова? Кто заказчик издания?
Сначала определить суть, тематику, аудиторию, финансы, потом уже называть)

Павел Пащенко

Зависит от контента. На вскидку предлагаю "Журнаклюшка"

Сергей Золотов

Звонарь! По секрету! Прочти Лавочка Что говорят

Вячеслав

А что по содержанию будет она представлять? На какого потребителя ориентирована? Московская или провинциальная?

Юлия Спиридонова

О чём будет эта газета ?

Анна Еваленко

Утренняя звезда...)