Рустам Галимов

Для чего люди покупают газеты ?

- Может у тебя сохранилось странное убеждение, что газеты покупают чтобы информацию получить?
- А что только чтобы развлечься?
- Даже и не для этого. Чтобы освободиться. От скучной необходимости самостоятельно мыслить .
( Джон Фаулз )

Гу
Гузель

В основном из-за объявлений о купле-продаже, услугах, которые печатаются в газетах.

Тим

Для того, что бы убить время в метро!

Ку
Кундыз

По привычке
Когда то из-за кроссворда или мож программы ТВ, вот до сих пор по инерции и беру

Ив
Иван

Если в квартире ремонт газеты вещь незаменимая...

Sergei

А вдруг туалетная бумага кончится....

Ол
Ольга

там программу печатают да и бывает завернуть что надо а а есть ещё такие что принуждают купить ни как не отвертишься а в статьях ихних мыслей нет видно авторы от них освободились а что писал Джон уже не работает

Юл
Юлия

Газета так многогранно вошла в быт, что по сей день нет альтернативы. Это и обёртка и подстилка и средство розжига и т. д,... главное дёшево.

Ка
Катюша

Для того чтоб-бы читать, узнавать инфо., и еще чтоб-бы скучно не было.

Марина

Мне одна газета нравится, читать удобнее, чем ее интернет-версию. Да и хочется иметь в руках подборку самых интересных статей, а не лазить по категориям сайта. Те копейки, что она стоит, можно и заплатить. А бумага в хозяйстве пригодится - кошке вон под плошки надо что-то стелить, и телевизор от пыли накрывать.