Виктория Князева

доброй ночи, ребята подскажите сейчас звоню своему он скидываеь у него проблемы с финансами, и он где то шляется

типо тема и т. д. находят что где спиз*ть, но мне надоело все это, за мной щас приходит парень к подъезду и говорит пошли ко мне жить, все будет у нас, я не пошла, сказала давай не будем торопится, подождем 3 дня, потому что я квартиру сняла, деньги отдала осталось жить неделю, а тот меня любит но так поступает жестко, вообще не понимаю как быть? решила спать одна дома, сказал приедет нету, опять по ночнику надоело и вряд ли приедет, была мысль уйти сегодня к тому кто по настоящему хочет быть со мной но если тот придет ночью а меня нет то что ((жалеть потом (( посоветуйте? где может быть если у него реально проблемы с деньгами существуют должен он ((( либо он либо тот я сама ненаю любовь ли если так делает

Максим

угу... сама квартиру сняла.... деньги отдала.... альфонса пригрела.... ну так чего ноешь-то... сама виновата - надо было еще на телефон денег ему кинуть....

Dg
Dguliss

совет один - не наломай дров

Екатерина Сизова

Бред сивой кобылы. Чего тут думать ведь быть женой гопника и мудака это прекраснейшая цель в жизни. Не разменивайся на мелочи, кому нужны преданные и любящие близкие. Для полной атмосфэры начни бухать, колоться, нарожай кучу уродов. Давай, вперед!