Wladimir

Парням на заметку. Девушки, напишите здесь фразы и темы для разговора, которые не стоит применять при знакомсвте с вами)

Ol
Olesya

))))))))))))))))))))) ах. . да.
один как то на 2 день знакомства спросил а любила ли я кого нить уже? не идиот не? знать его не знаю а он уже в душу полез.

Ан
Анюта

И давно это с тобой?

Вера

Он и так все знает, только прикидывается 😉

Юл
Юлия

Лишний вес, ё маё :))

Настенька

Как-то ко мне подошел парень на улице с этой стандартной, тупой фразой: "Девушка, а вашей маме зять не нужен"....Желание знакомится сразу пропало... Надо быть пооригинальнее)))