Наталья Стадлер

Как поговорить с парнем, который заканчивает разговор после фраз "что делаешь, как дела"? Другие темы поддерживает..

Александра

начинай сама какие-то интересные темы, может, ты ему нравишься и он стесняется, а если опять же ничего не будет говорить, то возможно он просто скован и его надо"раскрыть".смотря еще, как он ТЕБЕ нравится и как ТЫ готова пойти ему на встречу)

Оксана

наверное у него просто нет для тебя других тем

Ма
Машулька

просто на вопрос-что делаешь? ответить-скучала за тобой

Ти
Тина

Как то странно он поддерживает темы) ) задавайте ему различные вопросы)) если получится анкета, то думаю от вас уже ничего не зависит))

Ирина

Он какой-то шизанутый, ищи другого.

Нюша

Ты ему не нужна. Ищи другого.

Ксюнька

На свете нет такого понятия, как неинтересная тема. Зато есть такое понятие, как безразличный человек.