Катерина

А что парни тут так парятся, типа девушки нет и все такое? Нашли из-за чего нюни распускать

Ну вот тут советов ищут, типа я уася мне 20 с хером лет, я девственнеГ, девочки меня не любят, хнык-хнык розовые сопли и т. д.... Мне правда смешно над ними, нашли проблему. Мне вот уже 25 стукнуло, у меня тоже никого не было совсем и что? Кому какое дело? Я же не ною какая хреновая жизнь, не было значит так надо, у меня есть куча разных интересов и работа, мне не когда нюни распускать я радуюсь жизни... Да и вообще какие нюни? Мужик ты или кто? Если Богом те не дано быть соблазнителем, так возьми и займись чем-нибудь и не ной, не ну а что я не прав? Слабость и нюни это плохо.. каким бы ты ни был всегда оставайся мужчиной.

Светлая.

утешение и самовнушение это вещь хорошая )))

Гриша

ну что полегчало?

Жа
Жанна

ну ну.... гляди и сам поверишь своим словам, посмотрим только как ты заговоришь когда девушка появится любимая