Тарина

Книга о переписке девушек, познакомившихся в лагере Артек. Книга 70 годов, написана татарским писателем.

Александр Богнат

Проза, Ахметов Бектас - Чм66 Или Миллион Лет; Книга из ...
www.ruslit.net › Проза › Ахметов Бектас
В основу романа положена история семьи писателя-переводчика и его ...ЧМ66.. книга о ворах, убийцах, шизофрениках, писателях, ученых, ..Девушка, оголенная до спортивных плавок, водила одной рукой через плечо ...Упрямый, как все татары. ..В "Артек" папа грозился меня отправить с 61-го года.