Катерина Зинченко

на дне корпуса лучше когда есть дырка под процессор или лучше когда цнльное дно?

или цельное дно?

Андрей Курдяев

Побарабанственно.

Елена Нарольская

Цельное лучше, так как через любые дополнительные отверстия в корпусе, будет лететь дополнительная пыль.

Сергей Агашков

Вообще-то эта дырка предназначена для удобства установки некоторых моделей кулеров с бэкплейтом (при этом не нужно вынимать материнскую плату из корпуса) .

Юлия Князева

необязательно вынемать, если корпус грамотный, а разрабы материнки при размещении компонентов материнской платы не ебл@нили, то можно крутить не отходя от кассы) P8Z77-V deluxe тому пример...