Kis-Myu Kis-Myu

зачем сковородке дырки в дне?

не видел ещё такого ни разу. такая как сковородка вроде. только в центре возвышение изнутри а снаржи углубление и в этом центре дырки. для чего сковороде дырки? или это что то другое?

Денис Юдин

Жароварка представляет собой изобретение, которое позволяет готовить полезные, низкокалорийные и совершенно нежирные блюда. Вся пища, которая готовится в жароварке, поддается процессу приготовления без дополнительного использования масла, то есть в собственном соку. Главный секрет заключается в том, что самая центральная часть жароварки отличается приподнятой формой, и также содержит в себе специальные отверстия, которые и пропускают все тепло внутрь. А дальше происходит следующее: поток горячего воздуха, который оказывается непосредственно внутри, поднимается постепенно снизу, и происходит равномерная циркуляция теплого воздуха по всей плоскости посуды.

Светлана Курочкина

Да, странно. У меня была сковородка для жарки каштанов. Но там дно полностью дырявое было. По типу друшлака.

Sergei

Зашла почитать. Впервые слышу и вижу)))

Алексей

а как называется сковородка?