Янина Борисова

при игре в ps3 на телике, не чёткая картинка . там совсем что ли сглаживания нет в играх ?

подключено естественно через HDMI . Но картинка зернистая . может в настройках телика покапаться . Телик 32 дюйма Samsung full Hd .

даже можно сказать немного пиксельная .

Сашка Щербакова

Скорее всего с телевизором что то не так)

Светлана Янькова

Через HDMI подключена?

Леонид

Ну если телик большой диагонали, то нежди никакого сглаживания, всёже это консоль 2007 года с разрешением в играх до 720р....

Виталий Верещагин

Сглаживания в играх нет, подключи HDMI кабель и разрешения игр будет 1280 на 720p. Это еще от кабеля зависит. Может кабель барахлит или испортился. Ну если что покопайся в телевизоре.

Анфиса Затонская

Что то не то с подключением к телеку. На зы3 картинка скорее пиксельная и резкая будет чем не четкая.

Наталья Бахвалова

нет там никакого толкового сглаживания.