Александр Мизерник

я скачал игру (с интернета с двумя сд запускаю 1 сд загружается до 70% и просит меня вставить 2 сд ну я запускаю 2 сд и

запускаю 2 сд и он мне выводит что нужно вставить первый помогите плиззз

я незнаю что делать

Гера Кульгаев

Открой опять первий или установи заново или же скачай другой рипак.

Оксана Джаватханова

Скинь на в одну папку файлы с обоих дисков и запусти оттуда установку.

Vladimir Rodin

есть гениа
л, ьная идея купи лицензионку