Cemil Saraydar

При покраске волос ощущается лёгкое жжение. Если не смывать, а дождаться окончания времени покраски, что может случиться

Крашу в светлый цвет, боюсь выпадения волос, раньше такого не было

Jh

жжение бывает когда красишься в светлый цвет, ну или немного светлый, это нормально
сиди, жди...

Ни
Никита

Была одна передача по ящику, одна дамочка покрасилась, мало того что совсем лысая стала, ее ели спасли, так как начала разрушаться сама кость черепной коробки, делайте выводы

Павел Басов

Если в светлый, то жжение должно быть.

Денис Янчук

Это действие краски. Все-таки, это же химия, происходит химическая реакция. Так что это нормально, дождитесь нужного времени и смывайте.

Вадим Сопин

Это совершенно нормально при окрашивании осветляющей краской.