Александр Луковенков

впервые еду ну море, сама по себе бледная очень, какой крем зять с собой чтобы не сгореть?

Истам Гайбуллаев

обязательно сходи в солярий пару раз. тогда кожа привыкнет к загару и не будет для нее стресса

Александра Мирошникова

Любой, но чтобы фактор защиты был выше 30 и лучше покупать там, импортный. И мазаться основательно, не экономить!

Татьяна Семенец

Не крем, а масло для загара! С фактором защиты 6.
Но использоваться в случае, если вы сама смуглая или перед поездкой хорошо загорите.