Денис Питель

Что лучше мак бук или ультрабук? И чем они отличаются?

Руслан Назаров

Мак Бук и есть ультрабук!!!

Елена Костюковская

Отличаются лишь операционной системой и внешним видом (на одном яблочко, на другом ккой-либо бренд) . В остальном различий нет.

Яков Цыганков

макбук это такой ноутбук с яблочком сзади оч крутой и дорогой, а ультрабук это ноут у которого можно экран убрать и он будет как планшет, у макбука так нельзя, они оба тонике и весят мало, мне кажется ультрабук удобнее, но макбук то пафоснее)

Алексей Баканов

Макбук - система Macintosh
Ультрабук - система Windows