Павел Чеберяк

чем отличается нетбук от ультрабука? и что лучше посоветуете? )

Мария Толокнева

ультра - это тонкий ноут,
а нетбук маленький (около 12 диагональ) , малофункциональный и без привода
смотря для чего

Eкатерина Cтепанова

Зависит от вкладываемых денег. Ультрабук намного мощнее. Но он в несколько раз дороже нетбука.

Аннушка Темная

ультрабук экономичен, на дольше хватает. Однако, как я понимаю, там нет DVD привода. Если Вам надо долго пользоваться ноутом без зарядки - ультрабук решение