Modest Zvyagintsev

two-bedroom flat- это двухкомнатная квартира или квартира с двумя спальнями?

Вот как по-английски трехкомнатная квартира (например, 1 зал и 2 спальни) two-bedroom flat или three-bedroom flat?

Рустам Расулов

Мы считаем количество комнат, а в англоязычных странах считают количество спален. Three-bedroom flat это четырех комнатная квартира, учитывая 3 спальни и 1 зал

two-bedroom flat по-нашему трехкомнатная