Виктор Федоров

Можете разъяснить, что требуется в данной задаче.

Напишите подпрограмму, которая по заданному числу экспериментов N формирует N целых случайных чисел из интервала [0,k] и возвращает выраженную в процентах относительную частоту каждого из чисел в общей выборке.

Я вообще не могу задания понять, может кто разъяснить, что именно тут требуется ?

Ксения

надо чтоб на экране появился вопрос "создайте интервал", введя число мы получим интервал [0,K]....потом запрашиваем число экспериментов, это N ...N раз нужно создать запись в массив, который потом проанализировать "относительную частоту (видимо повторов) каждого из чисел в общей выборке "