K@
Katya @@@@@@

ну по чём сегодня совесть продают, я только пришёл ещё не в курсе

Наимджон Джураев

Это ты зачем так.... Я никому не продаю и тебе не советую!!!

Ve
Vegas

И часто ходишь, прицениваешься?

Екатерина

Нынче на дворе рынок, и установленной цены нет. Каждый продает за столько, во сколько он свою совесть и оценивает, по договорной цене. Также, некоторыми предлагается к продаже честь. Цена, также договорная. А те, кто продал и совесть, и честь, готовы к продаже родных родителей. Нынче сволочей, торгующих всем из перечисленных, хватает с лихвой.