Александр Сухарев

Про аспекты я в курсе. Я же пояснила посев пришёл.

То есть при обследовании лабораторными методами выявлено, что форма открытая. Но этот анализ сдавался в начале лечения, возможно сейчас она уже не выделяет палочки. Просто подруга сейчас в подавленном состоянии. Она находилась в контакте с дочерью всё это время. И сейчас думает стоит ли пристраивать куда-то ребёнка или нет смысла

Гостья Из Прошлого

Возможно да, возможно нет.
Анализы ты видела только начальные, но не те, что действуют на данный момент.
Ты даже не в курсе, но продолжаешь гадить. Изо всех сил. Ни поддержать, ни помочь и сказать, что сделать (элементарно узнать у врача, который ей уже все эти вещи давно может сказать) , а тупо продолжаешь гадить. Невежественно, недальновидно, подло ГАДИТЬ.