Дмитрий Винчестер

Почему совесть купить нельзя, а продать можно?

Степан

Потому что совесть продают только избранные, она им мешает. А остальные никогда с ней не расстанутся - это дар Божий!

Pr
Prombitservisnn

ещё пропить можно, и потерять)))

Андрей Иванов

Продала бы, но никто не покупает.

An@stasiya Андреева

Товар нельзя купить только по причине отсутствия предложений. Те у кого она есть, не рискнут продавать. Тем у кого её нет-нечего предложить. Продающие и теряющие на этом совесть могут обогатится не более, чем на 30 сребренников. Цена не стоит того, чтобы заморачиваться))

На
Настёна

Можно. Просто спроса нет.

Виктория Мусакаева

спроси у ввп на его сайте.. . он объяснит что её и купить и продать можно он на себе знает...