Алексей Иванов

На что надеются истиные верующие когда: обжираются, изменяют, судят, убивают.... а потом идут молится? Да и попы такие же

Алла Пылаева

Они не истинные верующие!!!!

Оксана Бочарова

Ты-то надеешься на ответы тебя поддерживающих в обсирании миллионов людей.

Владимир Тимошкин

думаю ты слепой или глупый и не видиш где истина

Евгения Михеева

Что "Бог простит.. "..напрасно они Бога за терпилу принимают.. Бог судит без ошибок.

Nadezhda Fedorovich

Они тебе, ученик моляться?
Не отпуская им грехи...: -)

Svetlana Corjan 3Акирова

А что за вера, которая своих пророков во искупление грехов на кресте умертвляяет? Что за вера та такая, которая грехи прощает? Если в вере Вашей обман, то чему удивляетесь ?

Иогай-Логан Велесов

Здесь тупицы отечаю.. .

Хорошо, скажу правду. Посещние церквей - это ритуал, который никогда! не будет иметь значение для них.

Это способ преостановить плохие деяния, путем "наинания жизни с чистого листа", и все.

И Вы просто ни.. . знаете, что смысл: не ЗАСОРЯТЬ ТОЛЬКО ПОСТУПКАМИ, ДЕЛАМИ свою, проще говоря, энергетику.

Оксана Суворова

Фото старое, но актуальное со времён шаманства.