На
Надежда

Пример безответственного отношения к природе ( Из СМИ) задали по обществознанию, помогите

Алексей Бученков

Посмотрите статеечку Враги планеты Земля от Александра Минкина. Там есть всё - и фото, и карты местности, и копия указа с подписью...

Марина Бычкова

Проект поворота сибирских рек на юг, например (был такой в советские времена).