Valera Volodin

Пример безответственного отношения к прроде

Примеров то тьма, а мне нужен один, из СМИ, я вот найти не могу: (

Людмила Кондрашова

Пошёл в поход -разбросал мусор в месте стоянки; разжёг костёр и "забыл" потушить.

Leeloominai Мингулова

Примеров тьма, не перечислить)))

Светлана Юдович

загрязнение Байкала целлюлозным комбинатом

Ин
Инна

Пошли в поход. Разожгли костёр и бросили!

Кристина Мандаринчик

засрали всю территорию россии мусором...

Роман Морозов

О строительстве ГЭС, их влияние на природу можно много найти в тырнете. Конкретный пример прошлое лето, Енисей пересох так, что можно было перейти его пешком. А раньше ходили тяжелые баржи, пассажирские лайнеры. Нынче дело дошло до того, что из-за мелководья лед лег на дно и прибывшая вода топит дома сотнями. См. картинку г. Красноярск-лето 2012г.