Павел Быков

что делать с безответственной матерью?

Юрий Бабий

взять ответственность, если это ваша мать, а если чужая.. . Может помогать детишкам

Анна Долгих

родителей не выбирают делайте по своему усмотрению

Ев
Евгений

Накатать на нее жалобу в орган управления образования. Или в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДНиЗП) . А там уже они сделают все что могут. Лишить сразу не лишат, но предупреждение, штраф, беседы, иногда помогает.

Елена Замотаева

обратиться в органы опеки и попечительства, а вообще тут ни чего не сделаешь. только объяснить в чем она не права...

Калипсо

может как-то к совести призвать? Или бесполезно?