Евгений

Как/где найти сведения об участниках Великой Отечественной Войны?

Munira

В центральном архиве Министерства обороны

Станислав

Хороший и интересный источник. Давно пользуюсь.
http://militera.lib.ru/memo/index.html

Настенька

Если числились в потерях, то данные могут быть на сайте "Мемориал" :

obd-memorial. ru/html/index. html
(убрать пробелы после точек)

Ещё здесь:
www. pobediteli. ru
(убрать пробелы после точек)

Николай

Центральный архив Министерства обороны, ФСБ и МВД.

Любовь

В прошлом году был в Питере-очень хорошо организована работа в Главном Государственном архиве России -написал заявление и указал тебе известные сведения-предоставил доказательства родства или причину обращения и жди результата.