Vlad Online

Скажите, как может быть, что в квартире зимой (когда топят) -очень жарко, а лето -когда на улице жарко, внутри-холод. Как так?

Bekzat Mekeev

Это свидетельствует о хорошей теплоизоляции. Так в хорошем доме и должно быть.

Андрей

у меня дом в деревне такой. еще бабушкин. деревянный. Умели строить.

Ляля Иванова

Летом занавески и окна открывайте, теплее будет

Олеся Серегина

У меня наоборот.

Елена Пустовалова

Прохлада от каменных- кирпичных стен, перекрытий .Вообщем от железобетона .