Di
Dina

холод и сырость в квартире летом 1этаж

квартира в 5этажной блочной хрущевки 1этаж угловая .когда на улице 30 жары в квартире с обогревателем -сырость и холодный воздух из подвала .подвал сухой, под полом проходят трубы, Что это может быть и что делать,? Зимой когда включено отопление, более менее тепло.

Наталья Алешкина

Вам надо написать заявление в управляющую компанию, они сделают проверку, установят причину.

Бактыгуль Абдылдаева

у меня второй этаж - дом 4 х этажный хрущевский
тоже самое сейчас просто на стену лезу от сырости и холода - не дождусь когда батареи включат

я спасаюсь обогревателем-колорифером, который воздух подсушивает

Вадим Эрлих

Та же ситуация и квартира точно такая. Единственный выход, держать летом открытыми форточки, а на них поставить сетки от комаров...

Евгений Неделько

Ковролин. Но лучше сменить кв-ру.