Вероника Размашкина

Зачем объяснять жизнь и любовь-их надо просто ощущать?

У нас в подъезде живет баба как бы эзотерик К ней на прием ходят какие то люди Нут прием это громко сказано-она пересказыввает невеждам пару тройку эзотерических брошюрок)) )
Не спорю эзотерика много объясняет тем кто хочет знать объяснение мистических событий в их личной жизни-эзотерика это сборник объяснений а не наука-как справочное бюро или википедия для невежд
Но на самом деле зачем объяснять себе да еще у чужой бабы за деньги-каждый миг своей жизни и судьбы не умеешь жить? не живи тогда Жизнь тут надо по моему просто ЖИТЬ а не объяснять ее себе каждый шаг ее.
Это как в анекдоте-не нужно объяснять зайчику как происходит дыхание а то он дышать и прекратит)) надо просто дышать не думая о том как происходит процесс дахания

Андрей Земсков

потому что в неудачах всегда виноват кто угодно кроме себя родимого)
и люди с огромным эго готовы поверить во что угодно кроме того что они неудачники

Антон Юмаев

Правильно, чем больше не думающих баранов, тем легче управлять толпой.

Ма
Марина

И объяснять надо - вся мировая литература и искусство как раз этим и занимаются. И люди друг другу объясняют. Важно только выбрать того, кого будешь слушать.