Екатерина Пётрушкина

Один мой знакомый сказал так: "любовь придумали импотенты. Когда у него не стоит, а он объясняет ей - это потому чЛ

я тебя разлюбил или вообще никогда не любил. Вот и вся любовь".

Как Вы считаете он прав или нет?

Татьяна Фруктова

Любовь это понятие одухотворённое, а секс это чисто физиологический процесс.

Валентина

Это коммунисты придумали, что-бы денег не платить!

Виталий Селиванов

А я такое слышал-любовь придумали Русские чтоб деньги не платить

Илья

Любовь и желание - это совсем не одно и то же.. .
Но не стоит делать это с той, которую не желаешь.
Природу не обманешь.
Когда желание и любовь вместе - это замечательно!

Людмила Сидорова

Он - тупое животное, твой знакомый.

Алекс@ндр )

А другой мой знакомый ответил: " Половой акт лучше всего проводить на лестничной клетке : Если слишком низко, то её можно поставить на ступеньку повыше ; Если слишком высоко-- на ступеньку пониже, А если не встал сказать -" Ой, кто-то идёт.... """"

Ирина Корнелюк

Тупость и глупость не имоверная !!!При чём тут стоит или не стоит! СтОить может ценник, а стоять может башенный кран, при чём тут любовь ???

Сергей

В некотором смысле он прав: похоже, что конкретно он любить не может, для него любовь ограничивается понятием "стоит" и не более того. Но это не значит, что любви не сущетвует вообще.

Владимир Гаврилов

Скорее уж, проституцию придумали импотенты - когда не работает, требуются услуги профессионалок)

Мария Карпенко

цинизм - защита для неуверенных в себе людей. мне кажется, что ваш друг слишком боится, что у него рано или поздно не встанет, а больше ему пока предложить женщине нечего.