Марина Миланович

Как русские это объясняют?

Серёга Новиков

стоят там за 2 бакса бабла то нет. давно это все понятно

Ал
Альберт

Пятоколонники и понаехавшие хахлы.

Ксюнька

это нормальные люди которым путин не насрал в мозг

Александр Кириллов

а зачем что-то объяснять-то? Просто показывают такие мероприятия по ТВ. Никакие каналы не запрещают. ДАже нашумевший антироссийский Дождь есть в кабельных сетях. .
У нас свободная страна, в отличие от украины, за инакомыслие не сжигают живьем, не бомбят этих мирных жителей что ходят с этими плакатами.
Любое мнение имеет право на жизнь, если только это не убивает кого-то.

Конечно если эти демонстранты начнут убивать полицейских, или прохожих, то их уничтожат как в любой другой гражданско-развитой стране. Это только в отсталой украине не уничтожили тех кто нападал на милиционеров.

а предпоследняя фотка где толстяк с желтым плакатом показывает что заблокировали якобы какие-то СМИ. Ну бред просто. Можно прямо сейчас зайти на все эти СМИ. Все работают.

Екатерина Пётрушкина

Как объясним? У нас свобода мнения. И к сожаленью, свобода дебилизма, что и подтверждается фотками выше)

Ирина Дорожкина

А ты думал у нас как в укропии, "Одессу" им устроят? Не, у нас нормальная страна!

Евгений Бердюгин

как украинцы это объяснят ?

Роман Скрыпников

Честностью единиц и игрой на этой честности продажных ублюдков.

Наталья Виноградова

Люди гомосапиенс, т. е. личности, и это хорошо, что все мыслят по разному

Юля Шабанова

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. ст 31 Конституции. В США демонстрантов бы уже избили полицейские.

Александр П.

это демократия, самая настоящая, когда за 30 сребренников можно купить мнение тех кто изображен на фото

Анна Кипоренко

Спрашиваете, почему они не убиты и не в мусорных ящиках? ну так это не по-русски.